HOME CHI SIAMO ARCHIVIO DOCUMENTI ATTIVITA'  ED EVENTI MODULISTICA FOTO E VIDEO CONTATTI

​Sede Regionale SLP CISL  Lombardia:​

Via Ercole Marelli 165 - 20099 Sesto San Giovanni

Telefono: 02-26225158 - fax 02-24410568  

e-mail: lombardia@slp-cisl.it

rassegna stampa

VISUALIZZA la Nostra Rassegna Stampa aggiornata

Sedi e Indirizzi delle Sedi Territoriali SLP CISL  Lombardia

Bergamo

Via Camovali, 88

24126 Bergamo

Tel. 035-324560/ 1

e-mail: bergamo@slp-cisl.it


Brescia

Via Altopiano d'Asiago, 3

25 128 Brescia

Tel. 030-303040

e-mail: brescia@slp-cisl.it


Como

Via Rezzonico, 43

22100 Como

Tel. 031-296242

e-mail: como@slp-cisl.it


Cremona

Viale Trento e Trieste, 52

26100 Cremona

Tel. 0372-462929

e-mail: cremona@slp-cisl.it


Lecco

Via Besonda,11

22053 Lecco

Tel. 0341-275555

e-mail: lecco@slp-cisl.it


Lodi

Piazzale Forni, 1

26900 Lodi

Tel. 0371-59101

e-mail: lodi@slp-cisl.it



Mantova

Via Torelli, 1O

46100 Mantova

Tel. 0376-352230

e-mail: mantova@slp-cisl.it


Milano

Via Monfalcone, 17

20099 Sesto San Giovanni MI

Tel. 02-29528320

e-mail: milano@slp-cisl.it


Monza

Via Dante, 17/a

20052 Monza

Tel. 039-2399245

e-mail: monza@slp-cisl.it


Pavia

Via Rolla, 3

27100 Pavia

Tel. 0382-538180

e-mail: pavia@slp-cisl.it


Sondrio

Via Bonfandini, 1

23100 Sondrio

Tel. 0342-5 12554

e-mail: sondrio@slp-cisl.it


Varese

Via Luini, 5

21100 Varese

Tel. 0332-283654

e-mail: varese@slp-cisl.it



Sede Nazionale SLP CISL  


Via Esquilino, 38 - 00185 - Roma

tel 06/476981  (centralino)

Contatti:

http://www.slp-cisl.it/dettaglio_menu.cfm?idm=4